lietuviu Shqipe in English in English in English in English العربية Български Ngôn ngữ Catalan हिन्दी Nederlands Ελληνικά Dansk Eesti Ισραηλινή γλώσσα Bahasa Indonesia Espanol Italiano 中文 韩国 韩国 Latviesu Venezuela
     
Malti Deutsch Osterreich Polski Portugues Brasil Русский Roman Српски Slovensky Slovenski 泰国 Turkce Magyar Українська Filipino Suomi Argentina Francais Hrvatski Cestina Svenska 日本

Первое появление Матери Божией в СереднеОткровение Иоанна Богослова:

12 глава, 1 стих:
" И появилось великое знамение на небе: женщина, одетая в солнце, и под ногами ее луна, и на голове ее венец из двенадцати звезд."
21 глава 2 стих:
"И я, Иоанн, увидел святой город, новый Иерусалим, который спускался с неба от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего."
21 глава 27 стих:
" И не войдет в него ничто не чистое и никто, преданный мерзости и не правде, а только те, которые записаны в книге жизни в Агнца."
Патриарший крест Откровение Середнянское
Матерь Божия сказала:" Вот одинокая дорога к спасению в счастливую вечность, другой дороги нет и не будет: примите эту Святую Правду. Спешите все на Святую Гору, ибо уже осталось мало времени: очищайте свои души слезами искреннего сожаления и покаяния; Отбросьте гордые мысли свои, освободите свои сердца, не ходите беременными в грехах смиритесь Правде, оденьтесь в одежду Непорочно Зачатой Девы Марии и возрадуйтесь и возвеселиться в Господе, мы должны принимать правду Божию, крест, крещение, ибо крест - терпение, одинокая дорога жизни. Крест - победа над злом, над грехом и над дьяволом. Крест - всемогущество и сила Божия, и он победит зло всего мира. "
Cвятая Середнянская гора - центр спасения на все человечество
Первое появление Матери Божией в Середне

Главная  | Почему Середне? | Что означает Середне? | Откровения Середнянское  | Контактная информация  |


Пророчества о осуществленом втором пришествии Иисуса Христа в Середне


Катехизм правды


Знак Святого Креста


Молитвы


Середнянские песни

Первое появление Матери Божией в Середне

Матерь Божия первый раз появилась одной простой невесте. Это было на Службе Божьей в греко-католического священника - 20 декабря 1954. И Лицо делала намерения на все нужды католической Церкви и молилась четок. Во время освящения четок ее потерялась и Она не увидела ни священника, ни присутствующих людей, а увидела Середнянскую гору, которая светила на весь мир, и на этой горе объявилась Матерь Божия.Матерь Божия была одета в белое платье, голубым поясом завязана, а на голове имела венец из 12 звезд, которые светили на весь мир, с руками полными благодати, которые струями с шумом плыли в источник возле которого Она стояла.

Не только из ее рук плыли благодати, но по целому ее существа. Вокруг нее на все коряги словно дождь падали Ласки Божии. Матерь Божия была босая, а ноги были беленькие словно снег. Матерь Божия посмотрела на ту личность и очень грустным голосом сказала три раза: "Доченька! Доченька! Доченька! . Смотрите сколько Я имею ласк, а не имею кому их раздать, потому что мои сыновья и дочери отвернулись от Меня. А этот год является юбилейный, это Мой праздник и Я хотела бы сделать амнистию для бедных грешников. Поэтому я на этом месте буду жить и буду раздавать Ласки через этот источник и эту воду, что здесь течет, потому отсюда вижу всю вселенную грешников. Кто будет приходить на это Святое место, пить эту Воду с верой, надеждой и любовью, изменит свою жизнь и примет искупление за свои грехи, то пусть бы был черный от грехов, как смола и красный как кровь, пусть бы имел грехов, как листья на дереве, или песка в море, Я все прощу и исцелю на душе и на теле и такой не пропадет когда придет гибель, а гибель близка, как во времена Ноя.

Матерь Божия сказала, чтобы пойти к назначенному священнику из села Дубовица, чтобы на праздник Матери Божьей освятил источник и чтобы этот источник почистить, а на том месте где Матерь Божья стояла положить статую Матери Божией как знак для людей, чтобы люди знали где Матерь Божия стояла. Богородица сказала, чтобы спрятать все в тайне, даже священнику не говорить об этом, именно этого Богородица требовала. Видение исчезло, а это Лицо не знала, что с Ней происходит, обильные слезы заливали ее лицо. Ей показалось, что все на Нее смотрят, что Она стоит в огне, так как такой огонь любви заполнил ЕЕ сердце Оно расширилось в груди и ребра почти не сломались. Матерь Божья сказала, чтобы спрятать это в тайне. После окончания обедни и Лицо подошла к священнику и сказала, что Матерь Божия требовала, чтобы на праздник Матери Божьей освятить источник. Священник подумал, что это юбилей Матери Божьей и сказал: "Я подумаю и скажу." Это Лицо пошла на то место где Матерь Божия явилась, хоть того места не знала и никогда там не была, стала на колени и поцеловала то место где Матерь Божия становилась Своими стопами и молилась четок на нужды католической Церкви за священников, монахов и всего руководства Церкви.

Когда Она молилась, то источник очень шумел и Она понимала, что это не есть обычный источник, но необычный, что это семь даров Святого Духа и Девять Плодов Святого Духа. Как ветер подул, тогда капли этой воды падали на Нее, как жемчужины, а песок падал, как золото. И это Личность еще молилась, чтобы на Праздник Матери Божией была хорошая погода и чтобы священник освятил источник. 22 декабря 1954 на Праздник Матери Божией Непорочного Зачатия это Лицо пошла к священнику и просила вновь освятить источник. Священник ответил: "Пойду после обедни;. И уже приготовил книгу для освящения источника. Во время освящения было 16 человек, как свидетелей почетного караула. Волна была таинственная. Небо объединилось из Землей. Вся гора светила, будто была покрыта снегом, а снега в то время не было. Священник Христа Царя, которого Матерь Божия себе выбрала имел торжественную науку. Каждое слово его проникало душу, как иглы и поднимало к небесным высотам. Присутствующие были переняты и не знали, они находятся на Небе или на Земле. Сам Дух Святой говорил устами Того Священника. Дух Святой в виде голубя летал над головами клювом обращенным вниз. Появилось множество Ангелов и пели вслух. Дух Святой благословил сие место, потому Царица Неба и Земли будет здесь находиться и раздавать Свои благодати.

А два человека, которые опоздали не попали на то место, хотя хорошо знали его, ибо такая густая морось покрыла Святую Гору, не видно было ничего, хотя много свечей мерцало на Святой Горе. А это Господь своей силой сделал, чтобы не повредили враги из ближнего городка Войнилов. Это появление Матери Божьей - завершение появлений в Люрде и Фатиме, имеет самое эпохальное значение. Матерь Божия прославилась тысячами исцелились на душе и на теле. Наместник Христа Святейший Отец Папа Пий XII подтвердил это появление в 1957 году, о чем передавало Ватиканское радио на разных языках мира. И не только подтвердил, что в 1951 году будучи в слиянии со Святым Духом из Божьего вдохновения он услышал слова сказанные ему: "Христа Царя из Галиции (Украина) поставь Экзархом греко-католической Церкви". Учитывая, что он не знал о ком идет речь, то упросил Святого Духа показать эту Личность. Аудиенция состоялась визуально, Папа благословил его утвердил Экзархом и предоставил ему Экзархат Украину, и все это записал в Папский документ. В начале 1954 будучи тяжело больным, Папа Пий XII собрал тайную конклаву из ограниченного числа доверенных кардиналов (Еще при жизни) и провел процедуру переноса Столичной власти на Украину по правовым каноническим требованиям согласно вечными планами Руководства Божьего провидения. Будущим Понтификом благословляем Христа Царя, которого Святой Дух поставил Экзархом Греко-католической Церкви - так объявил Папа Пий XII, потом записал в Папский документ.

Кардиналы не поверили, взбунтовались решению Папы о переносе Церковной власти на Украину. Кардиналы считали, что Папа совершил ошибку через свой недуг, думали что на Украине нет ничего Божьего и никого достойного, требовали чтобы Папа отменил свое решение, но Папа о Риме и думать не хотел. Они решили Папу уничтожить, чтобы выбрать другого, который бы продолжал власть в Риме, поэтому Папу отравили 9 октября 1958.



Бреве заверение Папы Пия XII

Папа Пий XII Знаем, что Непорочно Зачатая благословенная Дева Мария Богородица Матерь Божия пришла на Землю на Украину в Середне на спасение перед уничтожением и концом света. Знаем, что собой принесла, дала и еще даст, и очень радуемся, и одобряем, что есть и что будет, что имеем, и что будем иметь, отдаем все и себя на ЕЕ руки. Только жалеем и скорбим, что Матерь Божия не получила необходимого приема, что она потеряла здесь свой образ, лицо, уважение и гуманность.




Откровения Середнянское

Что означает Святая Середнянская Гора?


В 1955 году во время жатвы это Лицо имело большие препятствия. Но ее потянуло пойти на Середнянскую Святую Гору. И она пошла. Здесь было еще несколько человек. Вместе молились молебен в честь Божией Матери и четок в Непорочного Зачатия Божьей Матери в намерении, которые Богородица сама желает. Это лицо было с людьми у источника. И какое-то сверхъестественное желание потянуло ЕЕ уйти в пещеру. И она пошла.
Сама клякнула и молилась и просила Иисуса и Марию, чтобы получила объяснение, что означает эта Гора, или эта Гора принесет нам добро, и что через Нее будет твориться?
Ибо знает начало, но не знает какой будет конец. Когда это лицо просила, то услышала голос или Духа Святого, или Матери Божией: "Рим будет разрушен, Папа будет убит. А через эту Гору возвысится Рим. Вера должна распространиться вокруг Католического мира. "
Будет обновление народа. Должен подняться Дух Правды выше всякой злобы. И на этой Горе будут собираться народы всего мира. Хотя бы были они какие грешные, хотя бы были черные как смола, а красные как кровь, какие бы ни были грешники, если будут идти на эту гору не только телом, но и душой, мыслями, идти с верой, надеждой, с упованием, с покорным сердцем, и будет у них любовь, и будет так велика, что сожжет их беззакония и примут радостно искупление за свои грехи, возродятся в душе, то такие допустят к прощению грехов и большого Божьего милосердия. На ясной Середнянской горе, когда соберутся народы и соединятся, тогда наступит мир Божий и любовь, и будет одно сердце, словом, и наступит один Пастырь и одно стадо.
"Только такие спрячатся от погибели, которые будут в одном корабле Христовом по правой стороне Святого Петра, когда будут в истине и вере Христовой.
Это лицо над тем очень застановилася, и наибольшее всего ее болело о разрушении Рима и убийство Папы, потому что этого не поняла. И просила Святого Духа, чтобы Дух Святой объяснил это. Тогда услышала голос самого Иисуса Христа, где с большой болью сказал:
"Я зря пришел на эту Землю и взял человеческое тело и терпел и умирал и кровь проллял. Потому что мои ближайшие меня оставили. Истоптали мою правду и искажают мой закон. Упала моя вера - ближайшие священники, которые подчинялись Риму, признавали Христа и черпали дары Святого Духа из колодца живой воды, а они предали Бога и свой народ, погасили свои светильники на Божьих нивах перед Богом. И духом лжи осквернили свои утробы. И собою оскверняют своих сыновей и дочерей и стадо Христово, и поэтому предназначена руина Рима, ибо они попрали веру и правду Божию, и убивают Папу духовно, клевечут, смеются над ним. "





СЕРЕДНЕ -